Vestido Venice

19,99 IVA inc

Inspirado en la moda Veneciana, este vestido ajustado es un pieza digna del más prestigioso museo.

Su tejido elástico, el escote va cruzado, abotonado detrás del cuello y con refuerzo para usar sin sujetador. Además, lleva dos tirantes laterales regulables para mayor sujeción que se pueden esconder dentro del vestido.

La falda está elaborada en el mismo tejido, con estampado de rayas negras y doradas y con los dibujos venecianos en el mismo tono dorado.

Que más se puede pedir?

                 TALLA UNICA – Recomendable para S o M

La modelo mide 170cm y usa una talla M

Categoría: